Интернет на ул. Плахотного, дом 77
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Степная, 180. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Домашний Старт (Частный сектор)
SMART+ (Частный сектор)
Домашний Комфорт (Частный сектор)
Домашний Простор (Частный сектор)
Домашний Ультра (Частный сектор)
Базовый для Бизнеса
Оптимальный для Бизнеса
Максимальный для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Сибирский медведь, но все время тупил. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на Ростелеком, взял 500 мбит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, но пока все хорошо.
Не знала стит ли проводить, МегаФон, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но Сибсети мне сказал, что технически не могут подключать. И бог с ними, меня МегаФон полностью устроил Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
Приподнесли мне приятный сбрприз Теле2 год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Теперь чем больше я пользуюсь, тем меньше плачу. В конце концов окажется только 50% от того, что я вначале платила, Я довольна, молодцы
Собирался брать интернет где то на 300 мегабит подключить, А тут у ТТК 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить ТТК.
Подключила интернет и телевидение МегаФон позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Мне только телевидение провели от Дом.ру. Очень порадовало,, что у них обновляются каналы То есть реально у меня сейчас где-то на 10 больше,, чем было сразу а по деньгам ничего не изменилось. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, по цене лучше выходит.
Выбрирал из самых не дорогих тарифов Сибсети там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, в общем пожалел денег И можно сказать угадал, скорости все тянет. Правда я не любитель гонять танки, тут не могу сказать, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Где я раньше жил был Сибирский медведь, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить МТС. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Сибирский медведь, радуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Плахотного, 77 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Плахотного
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске




